• La tournée

    63 représentations en France / 19 villes

     

    2016

    JANVIER
    Bayonne rive droite
    Lundi 25/01         20H30        Salle Albizia              Bayonne (64)
    Mardi 26/01         20H30        Salle Albizia              Bayonne (64)
    Mercredi 27/01    20H30        Salle Albizia              Bayonne (64)
    Jeudi 28/01         20H30        Salle Albizia              Bayonne (64)
    Vendredi 29/01   20H30        Salle Albizia              Bayonne (64)
    Samedi 30/01     20H30        Salle Albizia              Bayonne (64)

    FÉVRIER
    Bayonne rive gauche
    Lundi 01/02         20H30        Salle MVC du Polo Beyris     Bayonne (64)
    Mardi 02/02         20H30        Salle MVC du Polo Beyris     Bayonne (64)
    Mercredi 03/02    20H30        Salle MVC du Polo Beyris     Bayonne (64)
    Jeudi 04/02          20H30        Salle MVC du Polo Beyris     Bayonne (64)
    Vendredi 05/02    20H30        Salle MVC du Polo Beyris     Bayonne (64)
    Samedi 06/02      20H30        Salle MVC du Polo Beyris     Bayonne (64)

    Lundi 08/02         14H00        Salle Mendi Zolan          Hendaye (64)
    Lundi 08/02         20H30        Salle Mendi Zolan          Hendaye (64)
    Mardi 09/02         14H00        Salle Mendi Zolan          Hendaye (64)
    Mardi 09/02         20H30        Salle Mendi Zolan          Hendaye (64)
    Mercredi 10/02    20H30        Salle Mendi Zolan          Hendaye (64)
    Jeudi 11/02         14H00        Salle Mendi Zolan          Hendaye (64)
    Jeudi 11/02         20H30        Salle Mendi Zolan          Hendaye (64)

    Mardi 23/02         21H00       Théâtre Toursky         Marseille (13)
    Mercredi 24/02    19H00       Théâtre Toursky         Marseille (13)
    Jeudi 25/02         21H00        Théâtre Toursky         Marseille (13)
    Vendredi 26/02   21H00        Théâtre Toursky         Marseille (13)
    Samedi 27/02     21H00        Théâtre Toursky         Marseille (13)


    MARS
    Mercredi 02/03    20H30        L’esplanade du lac         Divonne-les-Bains (01)

    Lundi 07/03        10H00        Auditorium Maurice Ravel    St Jean De Luz (64)
    Lundi 07/03        14H00        Auditorium Maurice Ravel    St Jean De Luz (64)
    Mardi 08/03        10H00        Auditorium Maurice Ravel    St Jean De Luz (64)
    Mardi 08/03        14H00        Auditorium Maurice Ravel    St Jean De Luz (64)
    Mercredi 09/03   20H30        Auditorium Maurice Ravel    St Jean De Luz (64)

    Vendredi 11/03    14H30        Centre Culturel        Fumel (47)
    Vendredi 11/03    20H30        Centre Culturel        Fumel (47)
    Samedi 12/03      20H30        Centre Culturel        Fumel (47)

    AVRIL
    Lundi 04/04         20H00         Auditorium           Le Bouscat (33)
    Mardi 05/04         14H00         Auditorium            Le Bouscat (33)
    Mardi 05/04         20H30         Auditorium            Le Bouscat (33)
     
    Vendredi 08/04    20H30         Salle du Marché couvert    Thenon (24)
     
    Lundi 25/04         10H00         Centre Culturel        Terrasson (24)
    Lundi 25/04         14H00         Centre Culturel        Terrasson (24)

    Mardi 26/04         14H30         Salle du château         Excideuil (24)
    Mardi 26/04         20H30         Salle du château         Excideuil (24)

    Jeudi 28/04         10H30         Centre Culturel        Sarlat (24)
    Jeudi 28/04         14H00         Centre Culturel        Sarlat (24)

    Vendredi 29/04      14H30          Salle des fêtes        Port-Sainte-Foy-et-Ponchapt (24)
    Vendredi 29/04       20H30         Dalle des fêtes        Port-Sainte-Foy-et-Ponchapt (24)

    MAI
    Lundi 09/05         14H30         Collège Théodore Monod    Margencel (74)
    Lundi 09/05         20H00         Collège Théodore Monod    Margencel (74)

    Mardi 10/05         14H30         collège Rives du Léman    Evian (74)
    Mercredi 11/05     10H00        collège Rives du Léman    Evian (74)

    Mercredi 11/05     20H00         Salle des Fêtes            Bellevaux (74)

    Jeudi 12/05          13H00         Collège Sacré Cœur        Thonon-les-Bains (74)
    Jeudi 12/05          15H30         Collège Sacré Cœur        Thonon-les-Bains (74)
    Vendredi 13/05     13H00        Lycée de la Versoie          Thonon-les-Bains (74)
    Vendredi 13/05     15H30        Lycée de la Versoie          Thonon-les-Bains (74)

    Samedi 14/05         20H00      Salle Symphorienne        Excenevex (74)


    2017

    JANVIER / FÉVRIER
    Du Mercredi 01/02 au Samedi 04/02 
    8 représentations (horaires et lieu à définir)              St Martin d’Hères (38)